• Новости

Ученицы 10 класса Быкова Эмилия и Рискова Анна вышли в призеры в отборочном этапе конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

8 февраля 2024 года в школе прошел Кустовой этап краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири"

26 апреля 2023 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9 и 11 классов. Выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, анкетирование, разбирали социально-значимые вопросы.