• Новости

В преддверии дня космонавтики, советник директора по воспитанию провела видеоквиз с участием космонавта С.Н. Рязанского с обучающимися 5,7 классов.

На базе ДОД "Центр роста" прошел слет 15 школьных лесничеств Богучанского района. На торжественном открытии слета были награждены лучшие школьные лесничества района почетными грамотами по результатам своей деятельности.

С 15 января по 02 февраля 2024 г. в нашей школе был проведен урок цифры «Кибербезопасность будущего» для учащихся 1-11 классов. В рамках урока школьникам было предложено отправиться в 2050 год и попробовать представить, какие нас могут ожидать киберугрозы.

В рамках Всероссийской образовательной акции «Урок цифры» у нас в школе для учащихся 5-11 классов были проведены занятия по теме «Искусственный интеллект в отраслях».

26 апреля 2023 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9 и 11 классов. Выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, анкетирование, разбирали социально-значимые вопросы.