• Университетский конкурс «Вектор в будущее»

Автор: Брандукова Любовь Николаевна
    Ученицы 10 класса Быкова Эмилия и Рискова Анна вышли в призеры в отборочном этапе конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»
    Университетский конкурс «Вектор в будущее».

30 марта 2024 г. на базе Физико-математической школы СФУ прошел заключительный этап Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».
    Ученицы 10 класса Быкова Эмилия и Рискова Анна вышли в призеры на отборочном этапе конкурса и поэтому были приглашены на очное выступление. Руководитель научной работы учитель математики и информатики Брандукова Л.Н. Форум организуется при поддержке министерства образования Красноярского края и в партнерстве с вузами Красноярска. Направление, в котором выступили мы - «Цифровые и гуманитарные науки». Девушкам были вручены сертификаты и памятные подарки. Поздравляем наших школьниц и их научного руководителя с таким результатом, за которым стоит большая и кропотливая работа.