• Видеоквиз с участием космонавта С.Н. Рязанского

Автор: Петрова Дарья Анатольевна
    В преддверии дня космонавтики, советник директора по воспитанию провела видеоквиз с участием космонавта С.Н. Рязанского с обучающимися 5,7 классов.
    Видеоквиз с участием космонавта С.Н. Рязанского.

Видеоквиз с участием С.Н. Рязанского. В преддверии дня космонавтики, советник директора по воспитанию провела видеоквиз с участием С.Н. Рязанского с обучающимися 5,7 классов. Сергей Николаевич Рязанский - космонавт, Герой Российской Федерации, виртуально отправился с учениками в невероятное путешествие по Музею космонавтики.
    Ребят ждали 11 вопросов, связанных с бытом космонавтов, космическими достижениями мира, а самое главное - истории из полетов в космос. Обучающиеся разделились на две команды, получили бланки для ответов и приступили к заданиям. Жюри в лице Екатерины Сергеевны Барзановой определило победителей квиза.
    Сергей Николаевич пожелал ребятам мечтать, стремиться к звездам, космической удачи и космического здоровья!