• Новости

Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах!". В преддверии Международного женского дня учащиеся 5 - 8 классов стали участниками игры «И сколько нежности в женщинах!»

В честь Дня защитника Отечества в школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов. Этому знаменательному мероприятию предшествовала большая подготовительная работа.

10 февраля 2024, 10:23

9 февраля в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-4 классов в «Орлята России» - первой ступени Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

8 февраля 2024 года в школе прошел Кустовой этап краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири"

С 15 января по 02 февраля 2024 г. в нашей школе был проведен урок цифры «Кибербезопасность будущего» для учащихся 1-11 классов. В рамках урока школьникам было предложено отправиться в 2050 год и попробовать представить, какие нас могут ожидать киберугрозы.