• Новости

17 мая 2024 года прошла военно-спортивная игра «Зарница», которая в нашей школе проводится более 50 лет.

15 мая 2024 года Всероссийское тренировочное мероприятие перед началом основного периода ЕГЭ.

10 мая 2024, 18:16

8 мая в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая учащиеся и учителя нашей школы совместно с работниками поселкового дома культуры организовали и провели митинг «Имя тебе-победитель!», посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

05 мая 2024, 17:32

Наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Окна Победы».