• Всероссийская акция «Окна Победы».

Автор: Петрова Д.А.
    Наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
    Всероссийская акция «Окна Победы»..

Всероссийская акция «Окна Победы». 9 мая 2024 года Россия отметит 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого важного события по всей стране стартует всероссийская акция "Окна Победы".
    Не стала исключением и наша школа. Акция "Окна Победы" направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, выражение благодарности ветеранам и труженикам тыла, а также создание праздничной атмосферы. "Окна Победы" обьединяют улицы, сёла и города нашей страны.