• Весенний субботник

Автор: Брандукова Л.Н.
    3 мая учащиеся и работники нашей школы приняли участие в поселковом субботнике.
    Весенний субботник.

3 мая учащиеся и работники нашей школы дружно вышли на субботник. Данное мероприятие формирует ответственное отношение к своему учебному пространству и прививает им ценности гражданской активности и заботы о среде.
    На субботнике ребята проводили уборку территорий, включая центральную площадь, детские и спортивные площадки, а также Аллею Славы. Учащиеся активно участвовали в очистке и благоустройстве школьного двора, помогая создать комфортные условия для обучения и отдыха. Славно трудились все ребята, но особенно отличились Павлов Д, Осинин К, Маргачев А, Нагорнов А, Иванов А, Москальченко М.
    Народная мудрость гласит: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.». Участие детей и взрослых в субботнике приучает к заботе о чистоте и порядке.