• Литературный квест «Мешок сказок В.Г. Сутеева»

Автор: Черкашина Татьяна Анатольевна
    23 апреля прошел Литературный квест «Мешок сказок В.Г. Сутеева» для учащихся 1-2 классов.
    Литературный квест «Мешок сказок В.Г. Сутеева».

23 апреля на базе Красногорьевской школы прошел Литературный квест «Мешок сказок В.Г. Сутеева», где встретились учащиеся 1-2 классов.
    Нашу школу представляла команда «Веселые ребята». Дети с огромным интересом приняли участие в этом мероприятии, исследуя мир замечательных произведений классика детской литературы. Во время Квеста дети путешествовали по различным станциям, решая загадки и задания, где смогли проявить знание содержания сказок В.Г. Сутеева. Ребята угадывали предметы на стации «Черный ящик», дополняли название сказок на спортивной эстафете «Мешок яблок», восстанавливали сказку «Три котенка», собирали пазлы «Сказки в картинках».
    По завершению квеста все участники были приглашены на торжественную церемонию награждения, где каждый за активное участие и внимание к творчеству Сутеева В.Г. получил грамоту и книгу со сказками. Мероприятие завершилось танцевальным флешмобом и чаепитием. Это событие стало настоящим праздником для ребят!