• Навигатор Солнечной системы

Автор: Петрова Дарья Анатольевна
    Навигатор Солнечной системы.

Навигатор Солнечной системы. 11 апреля советником директора по воспитанию было проведено познавательное мероприятие под названием «Навигатор Солнечной системы» для учащихся начальной школы.
    В ходе мероприятия ребята познакомились с устройством солнечной системы, планетами и спутниками, а также с основными космическими явлениями. В результате мероприятия ученики смогли расширить свои знания о космосе в игровом формате. В завершении учащиеся закрепили полученные знания, ответив на вопросы интеллектуальной викторины и отправились на виртуальную экскурсию по закрытой территории космодрома Байконура.
    Виртуальную экскурсию можете посетить и вы, перейдя по ссылке: https://www.360pano.eu/space/baikonur/site2/?lang=ru