• Новости

19 мая 2023 прошла военно-спортивная игра «Зарница», которая в нашей школе проводится более 50 лет. Игра «Зарница», хорошо знакомая выпускникам прошлых лет, и сегодня не утратила своей актуальности и привлекательности. На этой игре выросли многие поколения мальчишек и девчонок Шиверской школы.

12 мая 2023, 15:58

12 мая 2023 года педагогический коллектив, работники школы, учащиеся 1-11 классов дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана территория школы и вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы.

05 мая 2023, 14:37

5 мая 2023 года в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе состоялся праздничный концерт. В зале собрались ученики 1-11 классов, их родители, учителя, работники школы.

04 мая 2023, 16:54

4 мая 2023 года жители поселка Шиверский, учащиеся и педагоги школы приняли участие в митинге «Имя тебе – победитель!»

4 мая 2023 года в школе было проведено праздничное мероприятие -   конкурс чтецов «Девятый день большого мая…», посвящённый 78 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Прозвучали стихи о войне, о людях, которые в те грозные годы показывали образцы стойкости и умения побеждать, защищая свою Родину.