• Смотр строя и песни для 1-4 классов

В честь дня защитника Отечества 22 февраля в школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов.
    Смотр строя и песни для 1-4 классов.

Смотр строя и песни для 1-4 классов. В честь дня защитника Отечества 22 февраля в школе прошёл конкурс «Смотр строя и  песни», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов.
    В течение нескольких недель команды учащихся готовились к этому дню: разучивали речёвки и песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. И вот этот день наступил. С утра в школе царила праздничная атмосфера. Вскоре спортивный зал школы был полон зрителей. Со стороны могло показаться, что все участники конкурса выглядят спокойными и уверенными. На самом деле ребята, конечно же, волновались, боялись сбиться и подвести свой класс. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех отрядов.
    Итоги смотра строя и песни:
    Победитель в номинации "Лучшая строевая подготовка" - 4 класс.
    Победитель в номинации "Лучшая экипировка отряда" - 2 класс.
    Победитель в номинации "Лучшая слаженность и дисциплина отряда" - 1 класс.
    Победитель в номинации "Лучшее исполнение строевой песни" - 3 класс.
    Лучшим командиром отряда стал учащийся 4 класса Кокнаев Иван.
    Смотр строя и песни — это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности классного коллектива. Теперь все волнения позади. Ребята выступили ярко, красиво, эмоционально.
    Это праздничное мероприятие подарило всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.
    ‼Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/qyVUYDzH0W9qOw

Фотографии